YC324-JK-07220RL
Numéro de produit DigiKey
YC324J-220TR-ND - Bande et bobine
YC324J-220CT-ND - Bande coupée (CT)
YC324J-220DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YC324-JK-07220RL
Description
RES ARRAY 4 RES 220 OHM 2012
Description détaillée
220 Ohms ±5% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 2012, convexe, bornes côté long
Modèles EDA/CAO
YC324-JK-07220RL Modèles
Catégorie
Puissance par élément
125mW
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance (ohms)
220
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,200po L x 0,126po l (5,08mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)