YC324-JK-07150RL
Numéro de produit DigiKey
13-YC324-JK-07150RLTR-ND - Bande et bobine
13-YC324-JK-07150RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-YC324-JK-07150RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YC324-JK-07150RL
Description
RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2012
Description détaillée
150 Ohms ±5% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 2012, convexe, bornes côté long
Modèles EDA/CAO
YC324-JK-07150RL Modèles
Catégorie
Puissance par élément
125mW
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance (ohms)
150
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,200po L x 0,126po l (5,08mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)