YC324-JK-07100RL
Numéro de produit DigiKey
YC324J-100TR-ND - Bande et bobine
YC324J-100CT-ND - Bande coupée (CT)
YC324J-100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YC324-JK-07100RL
Description
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2012
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 2012, convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YC324-JK-07100RL Modèles
Catégorie
Puissance par élément
125mW
Fabricant
YAGEO
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Applications
DDRAM, SDRAM
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
100
Boîtier
2012, convexe, bornes côté long
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,200po L x 0,126po l (5,08mm x 3,20mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)