RAVF324DJT100R
Numéro de produit DigiKey
738-RAVF324DJT100RTR-ND - Bande et bobine
738-RAVF324DJT100RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RAVF324DJT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAVF324DJT100R
Description
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2012
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 2012, convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAVF324DJT100R Modèles
Catégorie
Nombre de broches
8
Fabricant
Stackpole Electronics Inc
Puissance par élément
125mW
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
2012, convexe, bornes côté long
Résistance (ohms)
100
Taille /dimension
0,200po L x 0,122po l (5,08mm x 3,10mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)