RE1206FRE07133KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
133 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
RE1206FRE07133KL
Numéro de produit DigiKey
RE1206FRE07133KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE1206FRE07133KL
Description
RES SMD 133K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RE1206FRE07133KL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)