RE1206DRE07133KL
Numéro de produit DigiKey
RE1206DRE07133KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RE1206DRE07133KL
Description
RES SMD 133K OHM 0.5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
133 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RE1206DRE07133KL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)