RC2512FK-0714K3L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 2 389
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 456
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
14.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC2512FK-0714K3L
Numéro de produit DigiKey
RC2512FK-0714K3L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2512FK-0714K3L
Description
RES 14.3K OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC2512FK-0714K3L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)