AC2512FK-0714K3L
Numéro de produit DigiKey
YAG5545TR-ND - Bande et bobine
YAG5545CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5545DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC2512FK-0714K3L
Description
RES SMD 14.3K OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
14.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC2512FK-0714K3L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)