RMCF2512FT14K3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Mise à niveau
En stock: 456
Similaire
YAGEO
Similaire
Panasonic Industry
YAGEO
14.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF2512FT14K3
Numéro de produit DigiKey
RMCF2512FT14K3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2512FT14K3
Description
RES 14.3K OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF2512FT14K3 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)