CC1206CRNPO9BN4R7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 1 278
Fiche technique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
4.7 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)