KGM31BCG1H4R7CT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG1H4R7CTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31BCG1H4R7CT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31BCG1H4R7CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BCG1H4R7CT
Description
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31BCG1H4R7CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)