VJ1206A4R7CXACW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
4.7 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
VJ1206A4R7CXACW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ1206A4R7CXACW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206A4R7CXACW1BC
Description
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206A4R7CXACW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)