CC0402JRNPO9BN330 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 141 575
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 9 627
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 105
Équivalent paramétrique
Direct
TDK
Direct
Murata Electronics
Johanson Dielectrics Inc.
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
33 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)