GRM1555C1H330JA01D
Numéro de produit DigiKey
490-5936-2-ND - Bande et bobine
490-5936-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5936-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM1555C1H330JA01D
Description
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
33 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM1555C1H330JA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)