AF0805JR-07510RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 17 248
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 3 688
Fiche technique
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
510 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF0805JR-07510RL
Numéro de produit DigiKey
AF0805JR-07510RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0805JR-07510RL
Description
RES SMD 510 OHM 5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF0805JR-07510RL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)