CRCW0805510RFKEAHP
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW0805510RFKEAHPTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW0805510RFKEAHPCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW0805510RFKEAHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805510RFKEAHP
Description
RES SMD 510 OHM 1% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
510 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0805510RFKEAHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)