CRCW0805510RFKTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 12 622
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 38 511
Fiche technique
Mise à niveau
Direct
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Panasonic Industry
Similaire
YAGEO
Similaire
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
510 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0805510RFKTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW0805510RFKTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0805510RFKTA
Description
RES SMD 510 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0805510RFKTA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)