AC0201FR-07820RL
Numéro de produit DigiKey
13-AC0201FR-07820RLTR-ND - Bande et bobine
13-AC0201FR-07820RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC0201FR-07820RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0201FR-07820RL
Description
RES SMD 820 OHM 1% 1/20W 0201
Description détaillée
820 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AC0201FR-07820RL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)