ERJ-1GNF8200C | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ERJ-1GNF8200C |
Description | RES SMD 820 OHM 1% 1/20W 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 820 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ERJ-1GNF8200C Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,010po (0,26mm) |