RK73H1HTTC8200F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1HTTC8200FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1HTTC8200FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1HTTC8200FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1HTTC8200F
Description
RES 820 OHM 1% 1/20W 0201
Référence client
Description détaillée
820 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)