XP2N1K2EN1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XP2N1K2EN1 |
Description | MOSFET N-CH 20V 200MA SOT723 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 20 V 200mA (Ta) 150mW (Ta) Montage en surface SOT-723 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 1V à 1mA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 0.7 nC @ 2.5 V |
Série | Vgs (max.) ±8V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 44 pF @ 10 V |
Statut du composant Actif | Dissipation de puissance (max.) 150mW (Ta) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Technologies | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 20 V | Boîtier fournisseur SOT-723 |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 1,2V, 2,5V | Numéro de produit de base |
Rds On (max.) à Id, Vgs 1,2ohms à 200mA, 2,5V |