T55B106M025C0100
Numéro de produit DigiKey
718-2092-2-ND - Bande et bobine
718-2092-1-ND - Bande coupée (CT)
718-2092-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55B106M025C0100
Description
CAP TANT POLY 10UF 25V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 25 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T55B106M025C0100 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Sprague
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
25 V