T521B106M035ATE100
Numéro de produit DigiKey
399-T521B106M035ATE100TR-ND - Bande et bobine
399-T521B106M035ATE100CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521B106M035ATE100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521B106M035ATE100
Description
10.0UF 35.0V
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 35 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Capacité
10 µF
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
35 V