T521T106M025ATE100
Numéro de produit DigiKey
399-18656-2-ND - Bande et bobine
399-18656-1-ND - Bande coupée (CT)
399-18656-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521T106M025ATE100
Description
CAP TANT POLY 10UF 25V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 25 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T521T106M025ATE100 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
T
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz