SUM55P06-19L-E3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Renesas Electronics Corporation
En stock: 1 882
Fiche technique
Infineon Technologies
Canal P 60 V 55 A (Tc) 3,75W (Ta), 125W (Tc) Montage en surface TO-263 (D2PAK)
SUM55P06-19L-E3
Numéro de produit DigiKey
SUM55P06-19L-E3TR-ND - Bande et bobine
SUM55P06-19L-E3CT-ND - Bande coupée (CT)
SUM55P06-19L-E3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SUM55P06-19L-E3
Description
MOSFET P-CH 60V 55A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
63 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SUM55P06-19L-E3 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
115 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3500 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
3,75W (Ta), 125W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
TO-263 (D2PAK)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
19mohms à 30A, 10V