SIHB22N65E-GE3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 1 795
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 578
Fiche technique
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 1 095
Infineon Technologies
IXYS
IXYS
STMicroelectronics
En stock: 819
STMicroelectronics
En stock: 487
En stock: 688
Canal N 650 V 22 A (Tc) 227W (Tc) Montage en surface TO-263 (D2PAK)
TO-263-3
SIHB22N65E-GE3
Numéro de produit DigiKey
SIHB22N65E-GE3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIHB22N65E-GE3
Description
MOSFET N-CH 650V 22A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SIHB22N65E-GE3 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
110 nC @ 10 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
±30V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2415 pF @ 100 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
227W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-263 (D2PAK)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
180mohms à 11A, 10V