P16NP471MAB15 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Sfernice
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Sfernice
En stock: 0
Fiche technique
470 Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Cermet 1W Cosse à souder
P16NP471MAB15
Numéro de produit DigiKey
P16NP-470-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P16NP471MAB15
Description
POT 470 OHM 1W CERMET LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Fabricant
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Série
Coefficient de température
±150ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Rotation
300°
Statut du composant
Actif
Matériau résistif
Cermet
Résistance (ohms)
470
Style de terminaison
Cosse à souder
Tolérance
±20%
Type d'actionneur
Bouton
Puissance (watts)
1W
Longueur de l'actionneur
0,346 po (8,80mm)
Commutateur intégré
Aucun
Diamètre de l'actionneur
0,630 po (16,00mm)
Nombre de tours
1.0
Filetage de la douille
M10 x 0,75
Fonctionnalités
Scellé
Type de montage
Montage sur panneau
Répartition
Linéaire
Taille - Corps
Rond - 0,630po de diamètre (16,00mm)