P16YP471KAB15 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
470 Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Cermet 1W Cosse à souder
P16YP471KAB15
Numéro de produit DigiKey
716-P16YP471KAB15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P16YP471KAB15
Description
P16 YP 470U 10% A BO E3
Description détaillée
Coefficient de température
±150ppm/°C
Tolérance
±10%
Puissance (watts)
1W
Longueur de l'actionneur
0,346 po (8,80mm)
Diamètre de l'actionneur
0,630 po (16,00mm)
Taille - Corps
Rond - 0,630po de diamètre (16,00mm)