TZMC15-GS08
Numéro de produit DigiKey
TZMC15-GS08TR-ND - Bande et bobine
TZMC15-GS08CT-ND - Bande coupée (CT)
TZMC15-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC15-GS08
Description
DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TZMC15-GS08 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-80 MiniMELF
Puissance - Max.
500 mW