TZMC12-GS08 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Nexperia USA Inc.
En stock: 37 770
Fiche technique
Direct
Central Semiconductor Corp
En stock: 17 424
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
Similaire
Microchip Technology
En stock: 456
En stock: 272
Diodes - Zener 12 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
TZMC12-GS08
Numéro de produit DigiKey
TZMC12-GS08TR-ND - Bande et bobine
TZMC12-GS08CT-ND - Bande coupée (CT)
TZMC12-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC12-GS08
Description
DIODE ZENER 12V 500MW SOD80
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TZMC12-GS08 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 9.1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
500 mW