TZMC5V6-GS08
Numéro de produit DigiKey
TZMC5V6-GS08TR-ND - Bande et bobine
TZMC5V6-GS08CT-ND - Bande coupée (CT)
TZMC5V6-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC5V6-GS08
Description
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD80
Description détaillée
Diodes - Zener 5.6 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Modèles EDA/CAO
TZMC5V6-GS08 Modèles
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
175°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms