SMP3V3-M3/84A
Numéro de produit DigiKey
SMP3V3-M3/84AGITR-ND - Bande et bobine
SMP3V3-M3/84AGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMP3V3-M3/84AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMP3V3-M3/84A
Description
TVS DIODE 3.3VWM 7.3VC DO220AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
7,3V Pince 54,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-220AA (SMP)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMP3V3-M3/84A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
54,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-220AA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
4,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
7,3V