LDL1117S33R
Numéro de produit DigiKey
497-17239-2-ND - Bande et bobine
497-17239-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17239-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDL1117S33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A SOT-223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,2A SOT-223
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDL1117S33R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
500 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
87dB ~ 65dB (120Hz ~ 100kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
18V
Boîtier fournisseur
SOT-223
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,6V à 1,2 A