LG Q396-PS-35-0-20-R18 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
ams-OSRAM USA INC.
En stock: 62 167
Fiche technique
Recommandation fabricant
ams-OSRAM USA INC.
En stock: 32 000
Fiche technique
Vert 573nm Indication LED - Composants discrets 2V 0603 (1608 métrique)
LG Q396-PS-35-0-20-R18
Numéro de produit DigiKey
475-LGQ396-PS-35TR-ND - Bande et bobine
475-LGQ396-PS-35CT-ND - Bande coupée (CT)
475-LGQ396-PS-35DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LG Q396-PS-35-0-20-R18
Description
LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LG Q396-PS-35-0-20-R18 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
1,00mm x 0,80mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
150°, 120°
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Couleur de lentille
Blanc
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Diffusée
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,40mm