SMCJ36A-M3/9AT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 3 489
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 508
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
En stock: 500
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
58,1V Pince 25,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ36A-M3/9AT
Numéro de produit DigiKey
SMCJ36A-M3/9AT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ36A-M3/9AT
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
25,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
40V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V