5.0SMDJ36A
Numéro de produit DigiKey
F4121TR-ND - Bande et bobine
F4121CT-ND - Bande coupée (CT)
F4121DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ36A
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Description détaillée
58,1V Pince 86,1 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ36A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
86,1 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
40V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V