1.5SMCJ36A
Numéro de produit DigiKey
4878-1.5SMCJ36ATR-ND - Bande et bobine
4878-1.5SMCJ36ACT-ND - Bande coupée (CT)
4878-1.5SMCJ36ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMCJ36A
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 25,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5SMCJ36A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
25,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Tension - Claquage (min.)
40V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V