SMCJ12CAHE3/9AT est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 4 187
Fiche technique
Direct
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
KYOCERA AVX
En stock: 955
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Similaire
Similaire
STMicroelectronics
19,9V Pince 75,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ12CAHE3/9AT
Numéro de produit DigiKey
SMCJ12CAHE3/9AT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ12CAHE3/9AT
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMCJ12CAHE3/9AT Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
75,4 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V