GDZ22B-E3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
Similaire
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 22 V 200 mW ±4% Montage en surface SOD-323
GDZ22B-E3-18
Numéro de produit DigiKey
GDZ22B-E3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GDZ22B-E3-18
Description
DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 17 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±4%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW