SZMM3Z22VT1G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SZMM3Z22VT1G |
Description | DIODE ZENER 22V 300MW SOD323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 54 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 22 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SZMM3Z22VT1G Modèles |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Fabricant | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Tolérance ±5% | Boîtier |
Puissance - Max. 300 mW | Boîtier fournisseur SOD-323 |
Impédance (max.) (Zzt) 55 Ohms | Numéro de produit de base |
Courant - Fuite inverse à Vr 50 nA @ 15.4 V |