MM3Z22VST1G
Numéro de produit DigiKey
MM3Z22VST1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM3Z22VST1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z22VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z22VST1G
Description
DIODE ZENER 22V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 22 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3Z22VST1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 15.4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms