RLR32C2002GPRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 20 kOhms ±2% 1W
RLR32C2002GPRSL
Numéro de produit DigiKey
RLR32C2002GPRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C2002GPRSL
Description
RES 20K OHM 2% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR32C2002GPRSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
P (0,1%)