RLR32C2002GPB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 20 kOhms ±2% 1W
RLR32C2002GPB14
Numéro de produit DigiKey
RLR32C2002GPB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C2002GPB14
Description
RES 20K OHM 2% 1W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RLR32C2002GPB14 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)