RLR32C2002FPB14
Numéro de produit DigiKey
541-RLR32C2002FPB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLR32C2002FPB14
Description
RES 20K OHM 1% 1W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 1W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)