CMF607K5000CEEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±0,25% 1W
CMF607K5000CEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF607K5000CEEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF607K5000CEEK
Description
RES 7.5K OHM 1W 0.25% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF607K5000CEEK Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)