CMF607K5000BEEB
Numéro de produit DigiKey
CMF607K5000BEEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF607K5000BEEB
Description
RES 7.5K OHM 1W 0.1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±0,1% 1W
Modèles EDA/CAO
CMF607K5000BEEB Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)