CMF607K5000CEEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±0,25% 1W
CMF607K5000CEEB
Numéro de produit DigiKey
CMF607K5000CEEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF607K5000CEEB
Description
RES 7.5K OHM 1W 0.25% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF607K5000CEEB Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)