CMF55100K00BER6 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Fiche technique
En stock: 20
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 100 kOhms ±0,1% 0,6W
CMF55100K00BER6
Numéro de produit DigiKey
CMF55100K00BER6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55100K00BER6
Description
RES 100K OHM 1/2W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF55100K00BER6 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)