CMF55100K00BEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF100KHE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55100K00BEEK
Description
RES 100K OHM 1/2W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 100 kOhms ±0,1% 0,6W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF55100K00BEEK Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)