CMF55100K00BEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 3 587
Fiche technique
En stock: 20
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 100 kOhms ±0,1% 0,6W
CMF55100K00BEEA
Numéro de produit DigiKey
CMF55100K00BEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55100K00BEEA
Description
RES 100K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF55100K00BEEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)